воскресенье, 24 ноября 2013 г.

День Мам и еще кое-что))

Доброго времени суток!
Я сегодня к Вам с несколькими работами.
Процесс над "Love you mom" от Bent Creek Вы уже видели. Завершила давно, оформила вчера. Рамки подходящей в городе не оказалось. Купила обычную - под дерево. Контраст, конечно, нужен, но я не в восторге от результата. Подарила так. Маме говорю: надо рамку перекрасить, а она противится. Говорит, что так ей очень нравится. Ну и пусть. Главное, что ей угодила.J

среда, 13 ноября 2013 г.

Моя маленькая коллекция

Доброго времени суток!
В прошлом посте я упоминала свою коллекцию Овечек/Барашков. На самом деле в ней еще совсем немного "экспонатов". Покажу всё, что есть)))) Почему я стала собирать такие фигурки? Потому что я сама - Овен, а по восточному календарю родилась в год Козы или Овцы.
В то время как баран повсеместно считается безвредным и глупым существом, самой легкой добычей волка, овен является символом силы и непоколебимой целеустремленности.

пятница, 8 ноября 2013 г.

Мое послание от Макса Фрая

Очень люблю книги Макса Фрая! Увидев такую игрушку как "Послание..." поучаствовала))) Вот что выпало мне:

среда, 6 ноября 2013 г.

Дом, милый дом...

Доброго времени суток!

Скоро у моей любимой бабушки День Рождения. И в этом году я решила сделать для нее подушечки на диван. И не просто сшить, а вышить. Очень долго подбирала схемку. Изначально планировала вышить одну. И вот наконец, после долгих поисков, наткнулась на этих чУдных малюток! Я очень люблю примитивные сюжеты. Здесь же всё ну ооочень просто. Подушечки выполнены в деревенском стиле. Каждая из них украшена цветочным сэмплером, который выполняется только полными крестиками. Всего 11 цветов. Вышивала я в три нити, как и указано в ключе. Ах да - схемы из журнала "Вышиваю крестиком" №7 - 2008. Если поставить их в правильном порядке, то получается фраза "Дом, милый дом". Надписи на русском не было, но мне нравится итак. Ну и вот результат моих трудов:

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Агитационный плакат

Доброго времени суток!
Не так давно высмотрела я в блоге у Виктории Бальцер (http://myffka.blogspot.ru/) вот такой агитационный плакат. Пройти мимо я не смогла. Очень уж хотелось иметь у себя над рабочим столом такой лозунг))) И вот вдруг выдалось несколько свободных вечеров. Чем занять себя? Ответ один: вышивать!!! Вспомнился мне этот плакат. Сбегала "в гости" к Вике в блог, скачала схемку. 3 вечера и вот ОН готов!

суббота, 2 ноября 2013 г.

Электронная книга в подарок от Книжного клуба! - конфетка

Мои дорогие читатели!
Приглашаю Вас принять участие в розыгрыше электронной книги PocketBook Basic 611.

Сама являюсь обладательницей аналогичной книжицы. Люблю её до безумия! 
Примите участие - не пожалеете!
Вся информация о конфетке ЗДЕСЬ