суббота, 22 февраля 2014 г.

И снова здравствуйте!

Доброго времени суток!
Прошло много времени с момента моего последнего поста. Выставлять было нечего, хвастаться тоже нечем. Сегодня покажу начатую работу и кучу хвастиков)))
Вышивала свадебную метрику, которую, к огромному сожалению, показать не могу. Дело в том, что подруга (для которой предназначен подарок), может забрести сюда ненароком и тогда сюрприз не удастся. Метрику выложу в середине марта, после свадьбы подруги))))

Начну с хвастов. В январе пришли 3 посылочки из Китая: с комодиками и тканьками.
Комодик номер раз: под мелочи. Очень удобный. Ящички прозрачные, есть петельки - можно повесить, ящички просто так не вытаскиваются - зафиксированы. Очень удобная штука. Размер небольшой 18х11х10 см.



Комодик номер два: под мулине. Размеры примерно 25х18х16. Три яруса + крышка. Всё фиксируется на защелки. Можно купить еще пару, и сделать из них один - все соединяется. На каждый ярус входит до 100 бобинок с мулине.



Тканьки. Лоскуточки 20х25 см. Ассорти 100 штук. 


Перед НГ заказала в интернет-магазине "Миролика" (http://mirolika.ru/) льняную канву в горошек. Заказ пришел быстро. С магазином работать очень понравилось. В подарок пришел набор из 6ти иголочек индийского производства. Вышиваю теперь только ими - очень понравились! 

 

Еще одно нужное приобретение - коробочки для хранения. Купила в ИКЕЕ. Очень ими довольна. Крышки не снимаются - очень удобно. 


За успешную сдачу экзаменов на сессии порадовала себя набором от фирмы "Панна". Это дизайн "Терем" от Натальи Млодецкой. Давно хотела этот набор)))


А самым важным приобретением месяца стали палитры ДМС и Гаммы. Заказывала у Светланы (ее группа вконтакте - https://vk.com/club57582982)
Она палитры делает сама. Получается добротный бюджетный вариант!)))) 


Кстати, в моей коллекции барашков пополнение! Вот такие экземпляры:



Вы уже устали, наверное?)) Заканчиваю моим новым процессом)) "Небесный дракон" - авторская разработка Катерины Бесперстовой (https://vk.com/id29186853). Влюбилась в этого милейшего дракона без памяти! Само очарование! Спасибо Катерине за чудесный дизайн))))


По ходу отшива постараюсь делиться результатом)) 

Спасибо за внимание!
С уважением, Натали

2 комментария:

  1. Ого, Наташа! Сколько всего интересного!!!
    Комодики очень классные! Особенно для ниточек) Представляю как удобно.
    Канва в горошек - супер! Сама всё подумываю о таком нужном приобретении.
    Про набор могу сказать только одну - ХАЧУ! >.<
    Барашки классные, особенно второй понравился с большииим носом ^_^
    Ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить